联系我们
二维码
  • 加盟合作QQ
    扫码加好友

  • 市场合作QQ
    扫码加好友

  • 睿丁英语订阅号
    微信扫描体验

  • 睿丁英语服务号
    微信扫描体验

  • 邮箱
  • 品牌部:Brand@reading-china.com
  • 客服部:Service@reading-china.com
  • 商务合作:Biz@reading-china.com
  • 市场推广:Mkt@reading-china.com
  • 教研部:Teaching@reading-china.com
  • 人力资源部:Hr@reading-china.com
  • 加盟连锁:Franchise@reading-china.com
  • 地址
  • 北京总部:
    北京市朝阳区朝来高科技产业园18号院11号楼2层
  • 广州分部:
    广东省广州市珠海区江南大道中路富力海珠城A区2楼205